Вы здесь

Ник Вуйчич приедет в Екатеринбург 10 апреля 2016

ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЧУДО, СТАНЬТЕ ЧУДОМ!

Ник Вуйчич приедет в Екатеринбург с программой «Жизнь без границ» 10 апреля 2016 года в рамках российского тура. Он выступит в ледовом дворце «Уралец».

Ник Вуйчич  - австралийский мотивационный оратор, религиозный проповедник, меценат и писатель, рождённый с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию четырёх конечностей. Читать далее

Как это может быть, что человек, который родился с невероятными ограничениями, живет самой полной и насыщенной жизнью, недоступной для многих из нас? 

Можете ли вы представить себе жизнь без рук и ног, но счастливую и радостную? Этот человек рядом с вами! Его зовут Ник Вуйчич, ему 33 года, он самый успешный мотивационный спикер, у него красавица-жена и двое детей, он знаменит и он богат. И да - это один из самых счастливых людей на планете.

Присоединяйтесь прямо сейчас! 

Купить билет можно здесь: http://lifejumping.ru/

Укажите код dushamira и получите скидку.

Вы получите мощный позитивный настрой, заряд активной энергии, поверите в свои силы, сможете открыть внутренние резервы, почувствовать общность людей, нацеленных на результат. Получите возможность обнять человека, которому доверяет весь мир.

В программе:
- шоу-балет
- розыгрыш призов
- фотосессия с Ником

а также 

ВЫ ПОЛУЧИТЕ МОЩНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ

ЗАРЯД АКТИВНОЙ ЭНЕРГИИ

ПОВЕРИТЕ В СВОИ СИЛЫ

СМОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ ВНУТРЕННИЕ РЕЗЕРВЫ

ПОЧУВСТВУЕТЕ ОБЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ, НАЦЕЛЕННЫХ НА РЕЗУЛЬТАТ

ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЕТ ВЕСЬ МИР.

Подняться вверх