Вы здесь

Прошедшие тренинги

10 января понедельник

вторник и четверг 18:00 - 21:00 мск (8 занятий)
490 евро
64 гексаграммы
Обучающий курс Мартин Грассингера

01 января суббота

Курс
определяется студентом (100 уроков )
от 7 500 ₽
Курс
определяется студентом (100 уроков )
от 7 500 ₽

18 декабря суббота

Практикум
с 12:00 (5-7 часов)
5 000 ₽

06 декабря понедельник

Семинар-обучение
с 18:00 до 20:00 мск (10 занятий по 2 часа)
16 000 рублей, при ранней регистрации 14 500 (стоимость включает учебник и доставку по России)
Курс клеточной трансформации "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"
Первый шаг в изучении Дизайна человека

29 ноября понедельник

13 ноября суббота

(12 дней)
3300 долларов
Шаманская Мексика
Сакральный тур

11 ноября четверг

17 октября воскресенье

Практикум
с 12:00 (5-7 часов)
6000 ₽

13 сентября понедельник

Семинар-обучение
с 18:00 до 20:00 мск (10 занятий по 2 часа)
20 000 рублей, при ранней регистрации 15 000 (стоимость включает учебник и доставку)
ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН
Первый шаг в изучении Дизайна человека

11 сентября суббота

Семинар-обучение
с 15:00 до 18:00 мск (15 занятий по 3 часа)
55000 рублей (стоимость включает учебник и доставку)
Rave Cartography
Второй профессиональный уровень в изучении Дизайна человека
Курс
с 10:00 до 13:00 мск (10 занятий по 3 часа)
30 000 ₽, ранняя регистрация 25 000₽
RAVE ABC
Первый образовательный уровень - азбука дизайна

31 июля суббота

Семинар-обучение
с 12:00 (5-6 часов)
5000 ₽
Рей Ки I ступень
Семинар-инициация

30 июля пятница

Семинар
с 18:00 до 21:00 мск (4 занятия по 3 часа)
300 евро
Самоотражающее сознание
семинар Мартина Грассингера

29 июля четверг

Семинар
с 18:00 до 21:00 мск (4 занятия по 3 часа)
300 евро
Самоотражающее сознание
семинар Мартина Грассингера

28 июля среда

Семинар
с 18:00 до 21:00 мск (4 занятия по 3 часа)
300 евро
Самоотражающее сознание
семинар Мартина Грассингера

23 июля пятница

Семинар
с 18:00 до 21:00 мск (4 занятия по 3 часа)
300 евро
Самоотражающее сознание
семинар Мартина Грассингера

19 июля понедельник

Тренинг-интенсив
с 18:00 до 21:00 мск (2 занятия по 3 часа)
без оплаты
Ваши дети не Вы
Интенсив

21 июня понедельник

18:00-21:00 мск (18 и 21 июня 2 вечера по 3 часа)
3500 рублей
Вы и Ваша карьера
онлайн интенсив

18 июня пятница

18:00-21:00 мск (18 и 21 июня 2 вечера по 3 часа)
3500 рублей
Вы и Ваша карьера
онлайн интенсив

30 мая воскресенье

29 мая суббота

22 мая суббота

Подняться вверх