Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/n/nvinograd/placeofpower_ru/public_html/sites/all/modules/search_api/search_api.module on line 1459 Внимание: Специалист по мануальным техникам ведет прием в среду и воскресенье | HUMAN DESIGN Екатеринбург

Вы здесь

Внимание: Специалист по мануальным техникам ведет прием в среду и воскресенье

Внимание: ЕЛЕНА КОНОВАЛОВА - Специалист по мануальным техникам - с 15 ноября 2015 будет вести приемы в среду и воскресенье.

Приглашаем на консультации остеопата

Сертифицированный специалист по мягким мануальным техникам (медицинское образование)

Показания к остеопатическому лечению:

  • Болезни суставов и позвоночника: сколиоз, спондилез, остеохондроз, межпозвоночная грыжа, остеоартроз, артрит и другие;

  • Болезни неврологии: межреберная невралгия, внутричерепное давление, головные боли, мигрени и иные патологии;

  • Болезни дыхательной системы: бронхиты, бронхиальная астма, воспалительные процессы в легких и многое другое;

  • Патологии внутренних органов: язва желудка, холецистит, гастрит, болезни печени, геморрой, панкреатит, гепатит и другие;

  • ЛОР — болезни: синусит, хронический отит, гайморит, тонзиллит;

  • Женские болезни: бесплодие, боли при менструации, нарушение цикла и другие;

  • Мужские болезни: простатит;

  • Травмы и операции: спайки после операций, ЧМТ, контрактуры и иные повреждения костно-мышечной системы;

  • Беременность: боли в спине, подготовка к родам, восстановление после них;

  • Болезни детей: мозговая дисфункция, энцефалопатия, плоскостопие, задержка речевого развития, последствие родовых травм, частые простудные заболевания и многое другое;

  • Депрессии, синдром хронической усталости, восстановление энергетического баланса.

Остеопатия - это направление в медицине, где диагностика и лечение, в основном, осуществляются непосредственно руками врача. Действия врача основаны на фундаментальных знаниях анатомии, физиологии, гистологии и биомеханики.

Врач-остеопат лечит не какой-то один больной орган, а восстанавливает «человеческую механику» целиком со всеми ее составляющими.

Все механические изменения в скелете отражаются на внутренних органах и остеопатия способна облегчить им жизнь, вернув скелет и сами органы в физиологически нормальное положение.

Остеопатические техники способны улучшить работу сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной систем,  тем самым, дав возможность организму самому бороться с недугом, если он уже есть.

Иными словами, остеопатия включает силы самоисцеления, а это, как известно, наилучшее лекарство. Основным инструментом, как диагностики, так и лечения являются чуткие руки остеопата. Пальцы доктора чувствуют движения, пульсации, биения, токи в организме пациента, знают, откуда те исходят и о чем говорят.

Благодаря такой повышенной чувствительности руки остеопата способны определить начинающиеся негативные изменения в том или ином органе еще до того, как это сумеет сделать рентгеновский аппарат или УЗИ.

Все это позволяет выявить болезнь на самой ранней стадии, что делает ее излечение более реальным, быстрым и эффективным, а главное, стимулирует организм к саморегуляции и выздоровлению.

Таким образом, остеопатия не использует ни скальпель, ни таблетки, ее методы абсолютно безвредны и безболезненны, а эффективность остеопатического лечения во многих случаях в несколько раз выше, чем в традиционной медицине.

Нередко уже после первых лечебных сеансов болезнь, с которой безуспешно боролись годы, и даже десятилетия, начинает отступать.

Приём ведётся по средам и воскресеньям.

Обязательна предварительная запись!

ВНИМАНИЕ! Дети до 5 лет НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Стоимость приёма:  2000 рублей/1 час, 1000 рублей/30 минут.  Дети до 10 лет -  1200 рублей/сеанс (не зависимо от времени). Предварительная консультация (при необходимости, без работы мастера): 500 рублей. Дети до 5 лет не принимаются.

Подняться вверх