Вы здесь

ИГРА САМОПОЗНАНИЯ ЛИЛА - КОРПОРАТИВНЫЙ ФОРМАТ

Приближаются праздники и Вы, как любой другой руководитель, думаете над подарком для своих сотрудников. Предлагаем Вам сделать лучший подарок себе и своим коллегам, подарок, который может принести фактическую пользу жизни каждого участника и этот подарок сложно переоценить!

БОЛЬШАЯ ИГРА САМОПОЗНАНИЯ «ЛИЛА»

в корпоративном формате!

 

Цели игры не всегда финансовые, у каждого может быть своя, сугубо индивидуальная цель. Возможно, она не будет связана с работой, достижением максимума, увеличением прибыли компании, но понимание, где человек «застревает», почему он или она совершает одни и те же ошибки, почему что - то не получается, даст Вашему сотруднику и/или целой команде возможность по новому посмотреть на свою жизнь, решить наболевшие личные и не только проблемы.

Есть такой закон - «Энергия идет за вниманием», если у человека есть заботы, если он не счастлив в жизни, то вряд ли он и на работе будет эффективен, т.к. все мысли, а за ними и наша энергия, как правило, «крутятся» вокруг наиболее актуальной темы и  чаще всего это личная жизнь.

Мы, коллектив Школы Со-творчества «Душа Мира», приглашаем Вас и Вашу команду в путешествие к себе, своему огромному потенциалу энергии, своему творчеству, а приведет нас к этому древнейшая

ИГРА САМОПОЗНАНИЯ «ЛИЛА»

Вопросы для игры:

  • Как достичь гармонии?
  • Почему что-либо не получается?
  • Как измениться?
  • Как изменить свою жизнь?
  • Как построить гармоничные отношения?
  • Как управлять своими эмоциями? и многие другие

Некоторые организационные правила игры:

Игра идет 6-7 часов, желательное количество участников 10 человек, если Ваша команда немного больше (не более 15 человек) игра может занять 8-9 часов. Игра напольная, игроки на поле должны быть в носочках или босиком, пожалуйста, предупредите сотрудников об этом.

ИГРУ ВЕДЕТ:

МАРА ХАРМАРА резонатор, маг, шаман, таролог, рунолог, мастер Рейки, Рейки Иггдрасиль, практик EMF Balansic (I-VIII фазы, Пегги Дубро, США), «Частоты света» (Эдуардо Шианка Роша, Бразилия)

Стоимость участия (ориентировочная, рассчитана для коллектива не более 15 человек):

20 000 ₽, игра проводится на территории Школы Со-творчества «ДУША МИРА», для участников организуются кофе-брейки (чай, кофе, печенье, фрукты).

Подняться вверх