Вы здесь

Непрофессиональные чтения в HUMAN DESIGN

 

Дорогие друзья, с большим сожалением я вынуждена разместить данную информацию.

HUMAN DESIGN наука очень захватывающая и сейчас у многих возникает огромное желание делится этим знанием. Возможно, среди ваших друзей есть такие люди и они вам очень дороги или вам нравится стиль их жизни или что то еще, что побуждает к тому, что бы взять чтение у этого человека, который еще не является профессиональным аналитиком.

Пожалуйста, обращайте внимание, у кого вы берете чтения. Список всех специалистов размещен на сайте: http://www.ihdschool.com/Professionals

В информации о специалисте должно быть указано Analyst qualifications:    Individual Rave Analysis, только в этом случае специалист может давать чтения.

Если специалист с квалификацией Basic Training qualifications:    Living Your Design Guide  т.е. гид системы HD дает чтения, то данная деятельность не является законной.

Сертификат гида - ведущего группы предоставляет право проводить курс "Проживая Свой Дизайн" и презентацию данного курса для привлечения внимания потенциальных участников на курс. Этим полномочия гида заканчиваются, сертификат гида не предоставляет никаких других прав, т.е. выдаётся  без права консультирования клиентов.

 

Для прохождения курса «Проживая свой дизайн» наличие чтения не обязательно, его вы можете получить позже, но обязательной предпосылкой для участия в курсе "Рэйв АВС" является консультация - анализ персональной карты у сертифицированного аналитика

 

Пожалуйста, будьте внимательны.

Любите себя!

 

С уважением, гид системы HUMAN DESIGN, директор Школы Со-творчества «Душа Мира» Виноградова Надежда.

Подняться вверх