Вы здесь

Какой сегодня день? 24 февраля 2016

Сегодня, 24 февраля 2016, в 00:11 всемирного времени мы входим в линию 6 ворот 55, a в 22:35 в линию 1 ворот 37

Ворота 55
Изобилие
Ворота Духа 
Качество Духа в эмоциональном «сейчас»
_________________________________________________________ 

Изобилие - это строго вопрос духа. В любой точке, дух – это не вопрос сравнения, но просто чудо, что Кубок (жизнь) существует в принципе. 

Прямоугольный крест спящего Феникса (до 2027 года)
Божество - Кали

Линия 6 - Эгоизм 

Экзальтация: у человека появляется ощущение, что не смотря на отчуждение, окружающие косвенно получают от него материальную выгоду. Возможность обретения духа через материализм.

Отрицательное влияние: материально обеспеченные люди не стремятся делиться своим светом. В фазу новолуния вероятность того, что материализм становится навязчивой идеей ведет к тому, что мы не проявляем щедрости.

Четверть инициации, Царство Альциона
Тема: достижение целей посредством разума
Мистическая Тема: возвращение свидетеля
Ворота 30 < Ворота 55 > Ворота 37

Эти ворота - часть канала проявления эмоций, дизайн переменчивого настроения, связывающего центр солнечного сплетения (ворота 55) и корневой центр (ворота 39). Ворота 55 являются частью цепи индивидуального (знания) с лейтмотивом посвящения.

Осознание духа - это не концепция (Аджна) или инстинкт (селезенка) - это эмоции (солнечное сплетение). Изобилие – это функция духа; оно является отражением того, как мы воспринимаем, что мы чувствуем, и какое настроение мы переживаем в данный момент. 55 ворота подвержены меланхоличной химии эмоциональных волн, которая постоянно движет нас через цикл от надежды к боли. В один момент мы чувствуем, что наш Кубок наполовину пуст, и через мгновение понимаем, что он наполовину полон. Наше настроение определяет то, что является правильным для нас и в какой момент. Если мы не в настроении кушать, работать, заниматься любовью, быть общительным или творить, значит – это не полезно для нас сейчас. Когда мы чувствуем, что хотим побыть в одиночестве, мы не попытаемся объяснить или оправдать себя; просто нужно предаться этому настроению и принять то, что в данный момент – это часть нашей собственной творческой внутренней сущности. Самое лучшее время для творчества – это когда мы чувствуем себя глубоко меланхоличными. Сказанные вдумчивые слова окружающим, когда мы просто не в настроении общаться, помогут им не перенимать эмоциональную энергию, которую они чувствуют от нас. Мы открыты для людей с воротами 39, помогающим нам воспринимать наш дух и наше настроение. В любой момент нашей волны, наши чувства и эмоции не подлежат сравнению, обсуждению или влиянию со стороны других. Осознанность духа возникает из принятия чуда, что Кубок, наша жизнь, существует в принципе. Чего мы боимся больше всего – это эмоциональной пустоты или недостатка страсти в жизни.

Ворота 37

Семья

Ворота Дружбы

Готовность принять чужака

________________________________

Проявление макро-и микрокосмическом уровне органического характера общины. Трансперсональное выражение потенциальной чувствительности революции.

Крест Джакстапозиции Бдительности

Божество - Митра

Линия 1 - мать/отец

Следует придерживаться уважительному отношению к окружающим, что обеспечивает фокус для разработки руководящих принципов.

Экзальтация: Гармония - это залог успешного поддержания отношений. Только благодаря гармонии, красоте и семейных ценностей можно добиться стабильности. Дружба, которая коренится в чувствительности и гарантирует гармонию.

В этой точке нет полярности.

Эти ворота - часть канала Общины, дизайн части, находящейся в поисках целого. Этот канал соединяет центр солнечного сплетения (Ворота 37) с эго-центром (Ворота 40). Ворота 37 являются частью родовой цепи (эго) с лейтмотивом поддержки.

Ворота 37 является наиболее распространенными воротами бодиграфа. Когда другие признают нашу силу, мы сможем укрепить и семью, и сообщество, проявляя теплоту, дружелюбие и заботу о природе. У нас есть возможность создавать эмоциональную связь с другими через касания и необычную чувствительность, что помогает нам выявить открытость окружающих к нам. Люди хотят, чтобы мы были их представителями, и от их имени приняли в круг общения новичка или чужака. Это предложение, которое мы могли бы с радостью принять, поторговавшись о том, что мы получим взамен нечто, достаточно четко и согласованное всеми сторонами. 37 ворота- это «ворота рта», поэтому планирование, сбор и приготовление пищи часто играют центральную роль во всех наших семейных и общинных мероприятиях. Ворота 37 и 40 – поставщики услуг, а мы выступаем в роли распределителя благ и умений. Без ворот 40, мы ищем тех, кто может доставить ресурсы, необходимые для общества, так что у нас есть с кем поторговаться, и распределить что-то. То, чего мы больше всего боимся – это попасть впросак или опуститься до традиционных племенных ролей.

___

Суточная точка отражает влияние Солнца (70% нейтринового влияния) на человечество, двигаясь через ворота и линии Мандалы. Транзиты являются потенциалами, которые можно увидеть в других людях и в мире вокруг вас, а также, если вы следуете своей индивидуальной стратегии и авторитету, могут стать частью вашего опыта.

Подняться вверх